Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 168

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тамбов
03.04.2015 14:12
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 2

Я опекун 2 детей, сменила фамилию в связи с замужеством. Будут ли мне выдавать

деньги в банке с книжек опекаемых, ведь разрешение на снятие сделано на старую фамилию, при наличии свидетельства о браке, подтверждающего смену фамилии? Я не смогу просто быстро переделать все документы.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6483671
прочитан 9 раз
Я опекун 2 детей, сменила фамилию в связи с замужеством. Будут ли мне выдавать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 14:23

    Добрый день. Обязаны выдать

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3291
ответов: 16488
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6339
ответов: 22236
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3597
ответов: 8772
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тамбов по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос