Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 418
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Имеет ли право банк при оформлении кредитной карты ставить в известность родственников что я собираюсь взять кредит?

Подскажите статью кодекса если есть.

номер вопроса №6483673
прочитан 5 раз
Имеет ли право банк при оформлении кредитной карты ставить в известность родственников что я собираюсь взять кредит?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 819 | ответов: 139 437

    Не имеет такого права.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы