Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Электроугли
03.04.2015 14:13
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 10

Как и где теперь искать документы на земельный участок,

Потеряны правоустанавливающие документы на земельный участок, не приватизированный. Участок выдавался, со слов моего умершего деда, в пожизненное пользование, когда и кем именно выдавался участок информации и документов нет,1962 году дед вступил в наследство (информация из свид-ва о наследовании мамы), в 2001 году в наследство вступила моя мама, но так как земля не приватизированная, от мамы не требовали документов на землю, наследовала дом.

Как и где теперь искать документы на земельный участок, если нет ни номера постановления, ни акта, ни на каком основании выдавалась земля?

В городском муниципалитете данные только за 20 лет и только приватизированные участки, в районном архиве дали понять что номера постановления нет и искать они не будут.

номер вопроса №6483678
прочитан 72 разa
Как и где теперь искать документы на земельный участок,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 14:16

    Пробуйте в суде признать право собственности по приобретательной давности (ст. 234 ГК РФ) или по иному основанию. Ведение дела поручите специалисту, который представит Ваши интересы надлежащим образом (услуга платная)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39244
ответов: 101872
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 1129
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11