Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 10

Я писала у них заявление объсяняла но расмотрев мое дело они отказались мне вернуть деньги что мне делать куда обращаться

С моей карточке на которую перечесляют зарплату сняли деньги на мобильный телефон начужой телефон но я неподключалась в банке на мобильные услуги когда я обратилась в банк мне сказали что я подключина но у меня еще есть их карта виза мастер грант да на нее приходят сообщения а на рабочую карточку не разу за 3 года небыло не одной эсмс кроме вы нежелаете подключится к мобильному. Я писала у них заявление объсяняла но расмотрев мое дело они отказались мне вернуть деньги что мне делать куда обращаться.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6483682
прочитан 9 раз
Я писала у них заявление объсяняла но расмотрев мое дело они отказались мне вернуть деньги что мне делать куда обращаться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    03.04.2015 14:15

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту кражи.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11