Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Силантьев Станислав Геннадьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Документы о том, что не прошла испытательный срок не подписывала.

Мама устроилась на работу, отработала ровно месяц, ей сказали что более не нуждаются в её услугах, не прошла испытательный срок, текучка в компании огромная, видимо так они работают. ЗП за месяц не отдают говорят что выплатят все как только она передаст все дела, то есть по отработке еще недели, заявление на увольнение пока не просили, объявили в устной форме и сказали передать дела. Документы о том, что не прошла испытательный срок не подписывала. Законно ли это, мама оформлена официально.

номер вопроса №6483720
прочитан 10 раз
Документы о том, что не прошла испытательный срок не подписывала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 113 | ответов: 132 327
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 14:21

    Если работник не прошел испытательный срок, то его могут уволить, предупредив за 3 дня (ст 70 - 71 ТК РФ). Но зарплату выплатить обязаны

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Нестерова Ирина Викторовна
•на сайте
Нестерова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 139
Консультация
Яборова Олеся Николаевна
•на сайте
Яборова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 15
Консультация
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11