Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лист по этому делу и как это сделать?

Владимир, г. Новосибирск
Владимир Россия, г. Новосибирск
03.04.2015 в 14:21

Исполнительное производство было окончено в связи с невозможностью взыскания и испол. Лист возвращен более 3 лет назад.

Возможно ли получить новый испол. Лист по этому делу и как это сделать?

номер вопроса №6483728
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    03.04.2015 14:26
    отзывов: 22 504 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, невозможно. У Вас истек срок предъявления исполнительного листа.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1998 года стоим семьей 3 человека в очереди на жилье. В 2005 очереди были заморожены в связи с новым жилишным законом.
читать ответы (1)
5 лет назад мне вернули исполнительный лист в связи с невозможностью взыскания. Какое исковое заявление и как его составить
читать ответы (1)
Я должник и моё исполнительное производство вернули истцу в связи с невозможностью взыскания, позже мы с истцом договорились
читать ответы (1)
Исполнительное производство было приостановлено в связи с подачей ответчиком кассационной жалобы. О том, что оно приостановлено
читать ответы (1)
Исполнительное производство было прекращено в связи с невозможностью взыскать долг. В какие сроки взыскатель может подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение