Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаМоисеев Владимир НиколаевичБалахтин Филипп ВикторовичБердников Александр ВладимировичСармина Елена АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Хабаровск
03.04.2015 14:37
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Хочу оформить землю (огород) на большой срок в бараке на шесть квартир.

. у каждого есть свои кусочки земли на посадку.. ни кто ни кому не мешает! Около 10 лет я его обрабатываю.., сажаю, выращиваю, собираю. С каким заявлением можно обратиться в администрацию или земельный комитет?

номер вопроса №6483743
прочитан 10 раз
Хочу оформить землю (огород) на большой срок в бараке на шесть квартир.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 14:42

    Здравствуйте. ОБратитесь в администрацию согласно ст 39.6 ЗК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Шуклин Юрий Дмитриевич
•на сайте
Шуклин Ю.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 2157
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Хабаровск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос