Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Неля Олеговна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Сегодня приходил следователь и сказал что я подозреваюсь в мошенничестве,

некая гражданка из другого города сделала блиц перевод на моё имя фамилию за БАД, поняв что её обманули она заявила в полицию на меня, хотя ничего не получал и ничего подобного не делал, я так понял что она сделала перевод на моё имя фамилию и деньги сняли, хотя я ничего не снимал и жил себе спокойно, сегодня вызвали в отделение подскажите пожалуйста чего мне ожидать и что будет?

номер вопроса №6483752
прочитан 42 разa
Сегодня приходил следователь и сказал что я подозреваюсь в мошенничестве,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 310
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 14:25

    Если докажут, что снимали деньги Вы и при этом никакой продажи Вы не планировали, то ст. 159 УК РФ вполне реальна

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    03.04.2015 14:34

    ст51 Конституции РФ-не давайте против себя и в отношении себя никаких показаний!!!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 386 | ответов: 113 306
    03.04.2015 14:56

    Если вы ничего не снимали то вам и переживать нечего по этому поводу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30246
ответов: 96702
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1816
ответов: 5389
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3924
ответов: 10998
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1392
ответов: 2776
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11