Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 209 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаЧередниченко Владислав АлександровичРотов Владимир СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наби, г. Екатеринбург
03.04.2015 14:21
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Я 1.5 года не пересикаль границу и я не гражданин РФ но у меня ест 3 в не брачние

не совершеннолетные дети от гражданки рф меня могут депортировать в родину или нет спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6483757
прочитан 5 раз
Я 1.5 года не пересикаль границу и я не гражданин РФ но у меня ест 3 в не брачние

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Иванов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 381 | ответов: 1163
    03.04.2015 14:25

    Могут. Перед лицом государства у Вас нет детей гр. РФ, супруги. Соответственно обстоятельств смягчающих наказание нет.

    __
    С уважением, Антон Евгеньевич Иванов.
    Коллегия адвокатов "Правовой СоветникЪ".
    Зам. Руководителя миграционной практики.
    Тел.:+7(926)099-12-01
    Сайт: ww
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4045 | ответов: 10826
    из команды «Компаньоны.»
    03.04.2015 14:25

    Могут. Это право УФМС.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15300
ответов: 54650
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 7176
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8317
ответов: 27190
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6697
ответов: 28823
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданство"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос