Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Нижний Новгород
Галина
03.04.2015 в 14:22
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 9

Что написать в объяснительной

Работаю на госслужбе, обязана подать справку о доходах на себя, дочь и мужа, муж отказывается подавать сведения. Имеет ли он право на это? где это прописано? Чем мне это грозит? Что написать в объяснительной?

номер вопроса №6483762
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Не имеет права. Вас привлекут к дисциплинарной ответственности. См закон о Государственной гражданской службе

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение