Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 134 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаБерестов Сергей НиколаевичЦехер Григорий ЯковлевичДеревянко Станислав ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаЕвграфова Елена АлексеевнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 06.04.2015 г.

первый выход на работу из отпуска, сегодня 03.04.2015 г. позвонили и сказали, что организация ликвидирована и мне нужно будет уволиться, уведомлений в письменной форме под роспись не получала. Имеют ли они права меня уволить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6483767
прочитан 7 раз
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 06.04.2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    03.04.2015 14:28

    данное увольнение является незаконным. обжалуйте

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 14:28

    Здравствуйте. Вас имеют право уволить в связи с ликвидацией организации. Только заявление об увольнении по собственному желанию не пишите.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос