Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материально не потянем. Подскажите, мне лучше прямо сейчас эмигрировать в США или чего-то подождать еще лет 10-15-20?

Андрей Васильевич, г. Десногорск
Андрей Васильевич Россия, г. Десногорск
03.04.2015 в 14:23

Я с 1994 года живу в общежитии в комнате размером 11,5 кв.м. с семьей 3 человека - я, жена, взрослая уже дочь. Возможности взять ипотеку нет, т.к. материально не потянем. Подскажите, мне лучше прямо сейчас эмигрировать в США или чего-то подождать еще лет 10-15-20? Спасибо за Ваш совет.

номер вопроса №6483768
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    03.04.2015 14:27
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    С этим вопросом Вам явно не к юристам. Как будет строиться политика юристам не известно.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Васильевич Россия, г. Десногорск
    03.04.2015 в 14:23
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат США, г. Нью-Йорк
    03.04.2015 16:08
    отзывов: 933 Личная консультация

    Республиканцы победят на следующих выборах или нет, для легальных иммигрантов не имеет значения. Тем более, что коллега, давшая такой странный совет, очевидно не имеет понятия о том, как те же республиканцы относятся к русским. Для нее, например, наверняка будет удивительным тот факт, что три четверти электората в США, для которых русский - родной язык, голосуют за республиканцев.

    Но для Вас, повторяю, не должно иметь значения, кто победит на выборах в США. Для Вас имеет значение то, что в США нет свободной иммиграции. Т.е. не бывает так: собрал вещи и эмигрировал. Нужны законные основания.

    Если Вы серьезно думаете об иммиграции в США, мой совет: проконсультируйтесь о своих шансах с американским иммиграционным адвокатом.

    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; brai
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Васильевич Россия, г. Десногорск
    03.04.2015 в 14:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу в общежитии приватизированной комнате в 12,7 кв. м. трое человек прописаны, в собственности двух человек. Счетчики
читать ответы (1)
Я с 2010 года живу в РФ, в 2011 году я получила гражданство рф через консульство России в Молдове, основание было, что я
читать ответы (1)
Я,с 1994 года прописан в Твери с паспортом СССР Получил паспорт РФ месяц назад. Сын родился в Москве в 1995 году и не
читать ответы (1)
Я гражданин Армении, с 1994 года живу в России, у меня паспорт ссср, получил я 1995 г. но дело в том, что у меня в паспорте
читать ответы (1)
Я С Украины год живу в Тюмени, с молодым человеком у меня срок миграционной карты 30 августа закончился 2014 года, Меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение