Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 14:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Есть ли какие-либо подводные камни в такой ситуации?

Хотелось бы получить предварительную консультацию и последующую очную консультацию по покупке земельного участка (желательно на В.О.). Хочу купить участок в ЛО. По нему месяц назад был суд: мой продавец восстанавливала свое право собственности, т. к. предыдущий покупатель не заплатила полностью за участок. Сейчас продавец подала документы на регистрацию, после чего хочет продать участок мне. Есть ли какие-либо подводные камни в такой ситуации?

номер вопроса №6483778
прочитан 2 разa
Есть ли какие-либо подводные камни в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    03.04.2015 14:30

    Наличие "подводных камней" и проверка юридической чистоты предполагаемой сделки купли-продажи земельного участка будет возможна после ознакомления с вступившим в законную силу решением суда, вновь полученным свидетельством о праве собственности и кадастровым паспортом на земельный участок. Все эти документы должен получить Ваш предполагаемый продавец.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23448
ответов: 94879
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Борзов Алексей Алексеевич
•на сайте
Борзов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 999
ответов: 2842
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9089
ответов: 40110
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11