|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Бузулук
Оксана
03.04.2015 в 14:25
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 2
Тема вопроса: Продажа своей доли

Предварительный договор купли-продажи - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru

Моя несовершеннолетняя сестра получила свидетельство на наследство (на 1/4 от 1/2 доли на машину), теперь что бы продать машину требуют справку с органов опеки, а те в свою очередь предварительный договор купли-продажи автомобиля. Может ли она заключить предварительный договор о продаже своей доли?

номер вопроса №6483793
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продажа своей доли, Органы опеки, Предварительный договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Законнный представитель от ее имени заключает такой договор.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы