Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСтрикун Галина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаБалахтин Филипп ВикторовичКорнеева Жанна ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичМихайловский Юрий ИосифовичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Пермь
03.04.2015 14:31
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6

Здраствуйте' как быть два человека кричат и ругают матом на бабушку

что она не правельно делает что раскидывает снег у дома и кидает его на дорогу и что он тает и текет все к ним как быть.

номер вопроса №6483797
прочитан 7 раз
Здраствуйте' как быть два человека кричат и ругают матом на бабушку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1112
    03.04.2015 14:59

    Заявление в полицию о мелком хулиганстве

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1363
ответов: 3032
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17954
ответов: 57181
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 541
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37840
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Пермь по теме "Законы и кодексы"