Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаБазарова Светлана НиколаевнаМуфтаев Фарид ВазиховичПрохорова Айгуль РифгатовнаШишкин Виталий МихайловичДементьева Марина ВикторовнаТокарев Алексей АлексеевичСавицкий Валентин Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля аверина, г. Таганрог
03.04.2015 14:39
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

У меня такая проблема. Мама проживает и прописана в своей квартире с 2000 года.

Бывшие хозяева выписались ещё до продажи квартиры. Квитанции за свет приходили на имя бывшей хозяйки но т.к. платили по счётчику никаких проблем не было. А несколько месяцев назад стали приходить счета за электричество за 4-х бывших жильцов с суммой около 2 тысяч, я продолжала платить по счётчику думала может сбой какой или ещё что, я то оплачиваю А потом пришли отключили свет и сказали что платить нужно не по счётчику а по квитанции. Сейчас получается более 5 тысяч. Два дня назад пришла почтовое извещение, маме пришло судебное уведомление, Дело в том что мама инвалид 1 гр.почти не видит, не ходит и сейчас находится в больнице. Я не знаю что делать! Связывалась с вашими коллегами, готовы были нам помочь с судом, но они работают только в Ростове. Помогите, подскажите что делать, я просто в отчаянии!

Вопрос от безработного номер вопроса №6483800
прочитан 4 разa
У меня такая проблема. Мама проживает и прописана в своей квартире с 2000 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 14:48

    Если предыдущие хозяева выписались, требования незаконны. Если у вас должным образом установлены счетчики (опломбированы), предоставляйте квитанции и оспаривайте долг. Долги предыдущих хозяев оплачивают они. Но трудно вам помочь не видя ваших документов. Попробуйте обратиться к юристам вашего города.

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 14:48

    В чем именно, нужна помощь?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4025
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22182
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11542
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Таганрог по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос