Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 342 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПарфенов Валерий НиколаевичМоисеев Владимир НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаСармина Елена АлександровнаИзотов Евгений НиколаевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Леонидович, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 5

Заставляют платить за капитальный ремонт дома как бы на перспективу.

Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6483858
прочитан 4 разa
Заставляют платить за капитальный ремонт дома как бы на перспективу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 14:39

    Здравствуйте. Это как? вперёд что ли?

    Так не законно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3615
ответов: 13235
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3308
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7808
ответов: 17208
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Липецк по теме "Жилищное право"