Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такой вопрос. Имеют ли право судебные приставы арестовывать банковскую карту на которую перечисляется детское

пособие? Причем уже был такой инцидент несколько лет назад, я предоставила документы подтверждающие перечисления на карту детского пособия. Буквально сегодня у меня снова арестовали эту же карту. Что можно сделать в этом случае? Спасибо.

Любовь, г. Иркутск
Любовь Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
03.04.2015 в 14:33
номер вопроса №6483869
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пол года назад судебные пристава арестовали банковскую карту, на которую перечисляют детское пособие (знаю, что это не законно), и поставили запрет на выдачу загранпаспорта.
читать ответы (1)
Я бы хотела проконсультироваться. Имеют ли права судебные приставы арестовать счет карты на которую приходит моя зарплата я одинокая мать у меня долг за квартиру но я оплачиваю по немногу долги?
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные присавы арестовать банковскую карту, на которую приходят детское пособие и пенсия по потере кормильца? И тем более без предупреждения?
читать ответы (1)
Имеют ли права судебные пристава арестовывать социальную карту куда перечисляютя детское пособие.
читать ответы (1)
Судебные приставы ореставали банковскую карту на которую приходять детские пособия и пенсия на детей по потери кормильца! Ситуация такая задолжность за газ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение