Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 906

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Улан-Удэ
03.04.2015 17:24
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Здравтсвуйте, можно ли призваться по контракту, если был осужден

, по ст. 228 часть 3? Судимость была погашена.

номер вопроса №6483891
прочитан 35 раз
Здравтсвуйте, можно ли призваться по контракту, если был осужден

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 17:30

    Нет, не получится.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 424
ответов: 1262
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37556
ответов: 127479
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 7033
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Военное право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос