Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С точки зрения закона это возможно?

Федор Владимирович, г. Нижний Тагил
Федор Владимирович Россия, г. Нижний Тагил
03.04.2015 в 14:35

За мной долг в банке по кредиту

Я не плачу его из-за финансового кризиса

Ухожу на срочную службу через месяц

Как то можно заморозить кредит?

С точки зрения закона это возможно?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6483892
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 14:36
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это нереально

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть арест на авто. Наложил его пристав за долги в банке по кредиту. Вчера задолженность была погашена. Сегодня состоялся
читать ответы (1)
Может ли суд на класть арест на квартиру из за долгов в банки по кредитам, но как залог я ее не оставлял и также есть
читать ответы (1)
У соседа по коммунальной квартире долг в банке по кредиту. Сегодня пришел какой-то бандит и сказал, что скоро придут
читать ответы (1)
У родственника долги перед банками по кредитам, могу ли я у судебных приставов взять его долг на себя, и рассчитываться
читать ответы (1)
У меня долг в банке по кредиту, я замужем. Долг будут взыскивать с меня? Или с мужа тоже?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение