Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоимость квадратного метра

Александр, г. Калининград
Александр Россия, г. Калининград
03.04.2015 в 14:36
номер вопроса №6483896
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 14:44
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Оба условия основополагающие.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть статья в которой указано, что если ребенку в 1,6 лет не выдали путевку в детский сад то должны это оплачивать. Как
читать ответы (1)
На руках есть кадастровый паспорт, в котором указана цена квартиры и кадастровый план квартиры. Но мне сказали, что еще
читать ответы (1)
Есть завещание в котором указано, что всё мой дедушка завещает своей второй жене. Но дом с землёй он преобретал с моей
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи квартиры прописано в п.ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ подпункт: Цена квартиры, передаваемой по
читать ответы (1)
В Законе № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ есть статья, в которой указано, что гражданин имеет право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение