Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 980 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евглевская Татьяна АнатольевнаНемиров Олег ВалерьевичКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичРеутова Елена ЕвгеньевнаЕфимов Валерий ПавловичТерновых Игорь АлександровичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роберт, г. Дербент
03.04.2015 14:36
Россия, г. Дербент | Вопросов: 15

Если при составление протокола сотрудниками дпс нету нарушений согласие написал

в акт освидетельствования показало 0.8 промилле но потом самостоятельно прошел наркологическом через 1.5 часа показало 0.0 промилле моче в крови не обнаружено этиловый спирт. Врач нарколог говорил что алкотестер не исправен у дпс. Можно ли выиграть суд.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6483902
прочитан 10 раз
Если при составление протокола сотрудниками дпс нету нарушений согласие написал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 14:45

    Здравствуйте. Да, можно выиграть- оспаривайте сам протокол в суде.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20964 | ответов: 71175
    03.04.2015 19:34

    При определенных обстоятельствах можно. Важны также показания понятых.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Литвинова Екатерина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 125 | ответов: 433
    03.04.2015 20:33

    скорее всего да, но нужно смотреть протокол

    __
    С уважением, Адвокатский кабинет Литвиновой Е.С.
    Официальный сайт advokat-litvinova.ru
    Адвокатская Палата Воронежской области
    моб.тел. 8920468164
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    03.04.2015 22:21

    Выиграть можно, т.к. Вас развели.В суд идите с юристом, письменным ходатайством о вызове свидетелей(понятых и врача) и актом.Один не иди, второго шанса не будет.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    04.04.2015 00:51

    по таким делам выиграть по первой инстанции практически невозможно. Однако в ваше ситуации основания есть. Но для подтверждения фактов нужно смотреть материалы административного дела. ВТОРОЙ ТЕСТ ЗАОЧНО ВАЖНЕЕ ПЕРВОГО.

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20964 | ответов: 71175
    05.04.2015 10:07

    Если согласились, то практически нереально, увы... Нужно писать несогласие в протоколе. Да и 0,8 существенная доля, чтобы вы не знали сами пьяны вы были или нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15620 | ответов: 41540
    из команды «Компаньоны.»
    05.04.2015 10:08

    Роберт, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

    протокол об АП

    протокол отстранения

    акт освидетельствования

    Документы то на руках?

    Если вы были уверены, что вы трезвы, почему не прошли м/освидетельствования по направлению ИДПС, непонятно.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 16:15

    Да, шанс есть.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 16:19

    Здравствуйте. Да- оспаривайте протокол в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос