Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира Алановна, г. Истра
Россия, г. Истра | Вопросов: 1

И как быстрее сделать документы после замужества?

Помогите в таком вопросе-ИНН меняется только по месту прописки? И как быстрее сделать документы после замужества? По месту прописке или по месту жительства? Дело в том, что я вышла замуж в московской области и здесь проживают, а прописана в краснодарском крае. И вообще если намер ИНН не меняется можно и оставить его без изменений, нет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6483906
прочитан 15 раз
И как быстрее сделать документы после замужества?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 126 | ответов: 53 510
    05.04.2015 02:06

    без разницы. сроки готовности подобных документов определены действующим законодательством, различными инструкциями и правилами соответствующих ведомств. если вы поменяли фамилию, то придется менять инн

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 105 | ответов: 12 176
    05.04.2015 02:06

    Добрый вечер! Да. Желаю вам удачи, всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 312 | ответов: 27 415
    05.04.2015 02:09

    Быстрее сделать по месту регистрации.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23152
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6596
ответов: 17176
Консультация
Кононова Татьяна Викторовна
•на сайте
Кононова Т. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 55
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11