Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 657 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичХохлачев Павел ГеннадьевичКокошкина Екатерина АнатольевнаМалых Андрей АркадьевичБельдяева Наталья АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичПаутина Елена ЮрьевнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Таганрог
03.04.2015 14:39
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

У меня в русском стандарте было две карты' пять месяцев назад сделали реструктуризацию

на сумму 200000 рублей. Платить вовремя неполучается. Я обратилась к юристу, взяла выписку по счету, он обещал помочь с пересчетом незаконных комисий, отправил притензию в банк исказал что получится уменьшить сумму более чем в два раза. Мне хотелось бы узнать это реально, так как услуги юриста небесплатны?

номер вопроса №6483910
прочитан 18 раз
У меня в русском стандарте было две карты' пять месяцев назад сделали реструктуризацию

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 14:45

    не реально. Суд может уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ, юрист же этим право не обладает. Можете ждать результат, но... если вдруг решитесь обратиться в суд с требованиями к банку, расчет вам понадобится, но насколько он будет правильным...

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 14:49

    Впорлне реально, но зависит от уровня профессионализма.

    Вам следует, судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2770 | ответов: 8664
    03.04.2015 15:13

    если в теле кредита действительно есть скрытые комиссии и т.п. - их вернуть реально. но через суд, банк на вашу претензию не отреагирует

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1838
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Толмачева Наталья Александровна
•на сайте
Толмачева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 81
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Кредит"юристы из города Таганрог по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос