Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 769

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Челябинск
03.04.2015 14:37
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 6

Положен ли по закону отпуск летом при наличии двух маленьких детей отцу.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6483917
прочитан 84 разa
Положен ли по закону отпуск летом при наличии двух маленьких детей отцу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 14:42

    Добрый день. К сожалению нет

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25276
ответов: 97339
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 323
ответов: 1072
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3842
ответов: 9258
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Челябинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос