Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
03.04.2015 14:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имеет ли ребенок долю в квартире, если приватизация была до его рождения?

Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6483925
прочитан 25 раз
Имеет ли ребенок долю в квартире, если приватизация была до его рождения?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 196 | ответов: 19 755
    03.04.2015 14:41

    Не имеет, ведь он был прописан после. Но право проживания имеет.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 14:43

    Нет, не имеет. Доли уже распределены между собственниками

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 706 | ответов: 18 870
    03.04.2015 14:56

    Нет, не имеет. В приватизации принимают участие только зарегистрированные лица на ее момент.

    Дети не имеют прав на имущество родителей (п. 4 ст. 60 СК РФ), только в порядке наследования.

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 497
    04.04.2015 06:25

    Нет, никакой доли не имеет

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11