Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Юрьевна, г. Юрьев-Польский
Марина Юрьевна
03.04.2015 в 14:44
Россия, г. Юрьев-Польский | Вопросов: 15

Справка в ГАИ

Попала в дтп. По справке из гаи у меня нет повреждений, так как была отпущена домой, то есть виновник не понес ответственности, хотя его вина установлена. На другой день на приеме у врача выявились повреждения: перелом пальца ноги, сильные ушибы обоих ступней, повреждение связок левого бедра. Если врач даст заключение, будет ли в гаи пересмотр дела и какое наказание ожидает теперь водителя? Больше двух недель я на больничном, а виновник дтп на лечение давать деньги не очень-то торопится. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6483930
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. В зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Скорее всего средней тяжести вред, это статья 12.24 КоАП - его лишат прав. Что касается вреда здоровью - в полном объёме будет возмещать, Вам нужно будет в суд обратиться. Также и компенсацию морального вреда

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение