Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 14:39
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Так вот, если у меня рост 169, а вес 103, меня освободят от военной службы?

Был вчера в военкомате, поставили степень ожирения 3, но судя по запросам в google сейчас новая таблица по степеням. Так вот, если у меня рост 169, а вес 103, меня освободят от военной службы?

номер вопроса №6483936
прочитан 7 раз
Так вот, если у меня рост 169, а вес 103, меня освободят от военной службы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11