Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 302 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаДеменева Тамара ЛеонидовнаПасечник Руслан СергеевичКолковский Юрий ВалерьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Леонидович, г. Раздольное
Россия, г. Раздольное | Вопросов: 1

Обязательно ли менять удостоверение, выданное в 1986 году?

номер вопроса №6483954
прочитан 20 раз
Обязательно ли менять удостоверение, выданное в 1986 году?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Белоусова Инна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Симферополь | отзывов: 74 | ответов: 163
    03.04.2015 21:23

    никого не слушайте - меняйте, пока не поздно, поблажки для Крымчан рано или поздно закончаться

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 5327
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26805
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18254
ответов: 109951
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2869
ответов: 8716
Консультация
юристы из города Раздольноеюристы по теме "Документы"юристы из города Раздольное по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос