Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность кредита в россбанке

Ирина, г. Карачев
Ирина Россия, г. Карачев
03.04.2015 в 14:46

Если будет суд с банком банк может принять решение о погашении долга в меньшей сумме чем я сейчас плачу или суд отберет товар который у меня есть в арендуемом помещении или отберет квартиру где 2-е несовершеннолетних детей.

номер вопроса №6483975
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 14:47
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    суд присудит сумму исходя из договора. А на имущество могут наложить арест. Если квартира не в залоге, то не отберет ее никто.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Карачев
    03.04.2015 в 14:46
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сейчас работаю и проживаю в Германии, но у меня есть дача в Подмосковье на которую нужно оформить генеральную доверенность
читать ответы (1)
Если плачу алименты на одного ребенка и есть судебное решение о взыскании долга в пользу банка по кредиту сколько процентов
читать ответы (1)
Решение о погашении долга на кредит авто был в 2008 году имеют ли право взыскать с меня долг если я не разу не заплатил
читать ответы (1)
Суд принял решение о взыскании долга в пользу банка солидарно с заемщика и поручителя! Заемщик и поручитель живут в разных
читать ответы (1)
Суд принял решение о взыскании долга с меня когда я была уже на 8 месяце беременности, это тоже законно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение