Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМихайловский Юрий ИосифовичКумашян Вануш АмаяковичДанилова Екатерина ВладимировнаСмирнова Наталья ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаТаранушенко Светлана ГригорьевнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
03.04.2015 14:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Я постоянно прописан в Москве в одном районе, но проживаю совершенно в другом.

Могу ли я сменить свою поликлинику на ту возле которой я проживаю, и как это можно сделать?

По Федеральному закону от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 08.03.2015) Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации ст.21 п.2

Для получения первичной медико-санитарной помощи гражданин выбирает медицинскую организацию, в том числе по территориально-участковому принципу, не чаще чем один раз в год (за исключением случаев изменения места жительства или места пребывания гражданина).

Мне его как-то надо подтверждать? А если я просто там проживаю без прописки, то что делать? Спасибо.

номер вопроса №6483989
прочитан 98 раз
Я постоянно прописан в Москве в одном районе, но проживаю совершенно в другом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20989 | ответов: 71243
    03.04.2015 14:48

    Можете сменить, просто заявление в поликлинике напишите в той в которой хотите обслуживаться.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    03.04.2015 15:02

    http://emias.info/services/attached-to-the-clinic/

    Перейдите по ссылке - там все понятно изложено. Это очень часто задаваемый вопрос)))

    __
    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28975
ответов: 92857
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94875
ответов: 281708
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11888
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 832
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Москва по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос