Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 757 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаРыльков Лев АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаЧернецкий Игорь ВячеславовичСивко Василий ГеннадьевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
03.04.2015 14:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Постановка на учет несовершеннолетнего. Процесс запущен. Заявитель готов забрать

заявление из полиции. Не дают. Что можно сделать?

номер вопроса №6484022
прочитан 63 разa
Постановка на учет несовершеннолетнего. Процесс запущен. Заявитель готов забрать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    03.04.2015 14:53

    Дополните заявление так, чтобы:

    - вина лица была минимизирована

    - не было возможности привлечения заявителя к ответственности за клевету (ст. 128.1 УК РФ)или ложный донос

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    03.04.2015 14:57

    Забрать заявление из полиции в принципе нельзя. Пусть заявитель напишет ходатайство о том, что стороны примирились, и что претензий они не имеют. Написать на имя начальника ОВД, в прокуратуру и в КДН.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23143
ответов: 113424
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 10185
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94756
ответов: 281549
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Заявления"юристы из города Москва по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос