Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яков, г. Астрахань
03.04.2015 14:52
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Я подпадаю под эту категорию с 2004 года, однако узнал об этом только сейчас.

До 2006 года в нашем регионе действовала программа по выдаче земли под строительство дома ветеранам боевых действий. Я подпадаю под эту категорию с 2004 года, однако узнал об этом только сейчас. На словах в комитете имущественных отношений города мне отказали, сославшись на то, что программа закончена, а землю при желании могу купить в общем порядке. При этом никаких бумаг об этой программе я не получал. Посоветуйте примерные шаги и направления, дальше я сам. Заранее спасибо)

номер вопроса №6484046
прочитан 30 раз
Я подпадаю под эту категорию с 2004 года, однако узнал об этом только сейчас.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 153 | ответов: 57 991
    из команды «Феникс 2»
    03.04.2015 23:22

    А какие тут шаги - подаете заявление в администрацию города (или района). По ответу и дальнейшие шаги.

    К сожалению, Вас никто не обязан был уведомлять о Ваших правах. Если вставали на очередь до 2005г. на улучшение жилищных условий - будет легче.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4078
ответов: 11272
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14336
ответов: 42278
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 15452
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48218
ответов: 126003
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11