Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владлена, г. Серпухов
Владлена
03.04.2015 в 14:56
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Соцподдержка

Скажите пожалуйста, мы молодая семья, потерявшая жилье в следствии пожара, можем ли мы получить соцподдержку на жилье? Дом был не оформлен, только земля...

Обсудить на форуме
номер вопроса №6484050
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Короленко Ольга Егоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Люберцы | отзывов: 52 | ответов: 272

    Да,возможно. Пишите в администрацию о предоставлении нового жилья.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 517 | ответов: 140 813

    Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение