Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 144

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Геннадьевна, г. Елец
Россия, г. Елец | Вопросов: 7

Суд может возобновить срок наследования, если о завещании не знали и наследство

уже по закону поделено? Если да,то какова вероятность в суде выиграть дело человеку, на которого было это завещание составлено?

номер вопроса №6484058
прочитан 10 раз
Суд может возобновить срок наследования, если о завещании не знали и наследство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 1112
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15355
ответов: 54766
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 8789
Консультация
юристы из города Елецюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Елец по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос