Я

Эльвира, г. Иркутск
Эльвира Россия, г. Иркутск
03.04.2015 в 14:58

Я - ИП, Иркутская область, нужно ли мне уплачивать налог на имущество в 2015 году?

номер вопроса №6484077
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    03.04.2015 15:03

    Здравствуйте. Да, нужно оплачивать налог .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    03.04.2015 15:04

    Добрый день. Уточните пожалуйста Ваш режим налогообложения

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 1 545
    03.04.2015 15:21

    С 2015 года порядок уплаты налога на имущество физических лиц для индивидуальных предпринимателей, применяющих специальные режимы налогообложения, не изменится. Такие предприниматели, как и раньше, будут освобождены от уплаты налога на имущество физических лиц в отношении имущества, используемого в предпринимательской деятельности. Индивидуальные предприниматели, находящиеся на ОСН, налог на имущество физических лиц с 2015 года будут уплачивать по правилам, установленным главой 32 НК РФ (вводится в действие с 1 января 2015 года).

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльвира Россия, г. Иркутск
    04.04.2015 в 08:43
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником земельного участка, свидетельство о гос регистрации мною получено в 2015 году, имеется кадастровый номер зем
читать ответы (1)
Нужны ли права на мопед? Не превышающий 50 кубов? (в 2015 году)
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана меня оштрафовали На прошлом году продажа пива несовершеннолетним в этом году составили меня запрет мужем граждане России они умеет меня депортировать.
читать ответы (1)
В соответствии с постановлением администрации Унечского района Брянской области от 18.08.2015 года № 229 О реорганизации Унечского МУП ЖКО путем прис
читать ответы (1)
У меня вопрос на тему: Выплаты молодому специалисту. Я закончилапедагогическийуниверситет в 2013 году, и сразу устроилась на работу в детский сад города Москвы (государственный)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение