Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сказали что страховая предыдущая разорилась и не внесла мои данные, как мне вернуть данные по КБМ?

Анжелика Александровна, г. Владимир
03.04.2015 в 14:55

У меня вопрос по возврату КБМ. Я много лет страховалась в одной и той же Страховой Компании, но в позапрошлом году при страховании агент который распространяет их полюса отказалась страховать, со словами:-Если вы доплатите за страхование жизни тогда мы вас застрахуем после этого мне пришлось страховаться в другой компании, застраховали меня с моими коэффициентами, потом я решила вернуться туда где страховалась но только уже поехала в их офис там мне сказали что коэффициент составляет 1 (полная стоимость без скидок накопленных годами) проверяли на сайте РСА все коэффициенты были. Пришлось страховаться, оставляла им заявление на проведение проверки по поводу исчезновения КБМ. Сказали что страховая предыдущая разорилась и не внесла мои данные, как мне вернуть данные по КБМ? полюса есть за три года с коэффициентами.

номер вопроса №6484079
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 15:11
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    вам необходимо обратиться в РСА

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос мне сказали что я выйграл айфон 6 в одной группе из контактов а случацную подписки группы теперь мне говорять
читать ответы (1)
И КАСКО и ОСАГО в одной и той же СК. Для в чем разница при начислении ущерба при ТОТАЛЕ?
читать ответы (1)
Законно ли застраховать жизнь дважды в одной и той же страховой компании? Причем страховка жизни была навязанной к страховке
читать ответы (1)
У меня вопрос по материнскому капиталу я 12 лет назад была лишена родительских прав на ребенка в настоящий момент у меня
читать ответы (1)
У меня вопрос по консульскому учёту,получила ВНЖ в казани, хочу сдавать документы на гражданство, но впаспорте нет штампов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение