Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как нужно будет её выплатить всю сразу или помесячно сколько сможешь.

Ирина, г. Карачев
Ирина Россия, г. Карачев
03.04.2015 в 14:55

Если суд присуждает выплатить денежную сумму исходя из кредитного договора. Как нужно будет её выплатить всю сразу или помесячно сколько сможешь.

номер вопроса №6484083
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Брянск
    03.04.2015 14:59
    отзывов: 1 257 Личная консультация

    Когда банк подаст в суд Вы можете просить снижение неустойки согласно ст. 333 ГК РФ и рассрочку чтобы суд Вам предоставил.

    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Карачев
    03.04.2015 в 14:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить заявление о страховой выплате с летальным исходом по кредитному договору.
читать ответы (1)
Получаю алименты в твердой денежной сумме, исходя из МРОТ в 4330 рублей, по решению суда эта сумма подлежит индексации с
читать ответы (1)
Если суд присуждает выплатить (денежную) компенсацию за долю в квартире ответчика, как это происходит (процесс), и в какой
читать ответы (1)
Если получить временное убежище, потом еще на РВП нужно будет подавать или можно сразу ВНЖ?
читать ответы (1)
Если суд обяжет выплатить собственнику машины сумму указанную в договоре купли-продажи (он продал мне машину по ген.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение