Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльмира Аслановна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 3

Алименты он уже двум детям, от разных браков платит в размере 33%,сколько будут алименты на троих?

Такой вопрос: У нас, с бывшим молодым человеком, родился ребенок, он его на себя записывать не стал, я оформилась как мать одиночка, уехала к себе в город. Он проживает в Казани, я в Чите! Если я подам в суд, на установление отцовства, правда ли,что ели он 3 раза не явится на экспертизу, то он признается автоматически отцом и я могу подать на алименты? Алименты он уже двум детям, от разных браков платит в размере 33%,сколько будут алименты на троих?

Вопрос от безработного номер вопроса №6484089
прочитан 326 раз
Алименты он уже двум детям, от разных браков платит в размере 33%,сколько будут алименты на троих?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 14:59

    Да, правда.а троих детей алименты в размере 50% от дохода ст. 81 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 933 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 15:00

    Если ответчик будет уклоняться от прохождения экспертизы, то суд действительно вправе признать факт отцовства установленным и без экспертизы. Требования о взыскании алиментов могут быть заявлены вами одновременно с требованиями об установлении отцовства. На вашего ребенка будет причитаться 1/6 доля от дохода и (или) иного заработка отца.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4204
ответов: 10985
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21321
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11