Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Шацк
03.04.2015 14:57
Россия, г. Шацк | Вопросов: 1

Судом, расправой, звонят и матерятся ( ( ( ( ( (Могут ли по закону они с меня взыскать что-тоо?

Снимала квартиру, сейчас съезжаю, суть в том, что в квартире была куча скрытых дефектов, - например упала сама гардина на телевизор - телевизор сломался. Дальше - стиральная машинка сломалась, но реально сама по себе, очень старая. Я объективно к поломке не имею отношения, кт овиноват, что люди держали жилище и бытовую технику без ремонта, в таком состоянии? Сейчас съезжаю, они поломки обнаружили и угрожают мне... судом, расправой, звонят и матерятся ( ( ( ( ( (Могут ли по закону они с меня взыскать что-тоо? ведь я объективно не при чем! да и времени у меня на экспертизы, разборки нет! я уезжаю в другой город! Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6484097
прочитан 17 раз
Судом, расправой, звонят и матерятся ( ( ( ( ( (Могут ли по закону они с меня взыскать что-тоо?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    03.04.2015 15:04

    Здравствуйте. Есои на момент заключения договора не был составлен акт приема передачи- то просто они ничего не смогут доказать в суде

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11