Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Владивосток
03.04.2015 14:56
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Что делать? И какие могут быть последствия?

Ситуация следующая, я офицер МО РФ, в отпуске получил травму, о травме доложил по телефону начальнику, обратился в местный травмпункт зафиксировал её, через 2 дня прибыл в место несения службы и обратился в военную поликлинику где о проходил дальнейшее лечение. Комиссия ВВК выдала справку об отпуске по болезни, командир на ней написал в счет основного отпуска, затем ВВК выдала справку о степени тяжести травмы для представления в страховую компанию, два остальных приложения заявление в страховую и справка о тяжести травмы с части мне не дают, всё это командование объясняет тем, что нет расследования по травме, вызвали на службу и составили лист беседы на увольнение в случае если я обращусь в суд! Что делать? И какие могут быть последствия?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6484098
прочитан 21 раз
Что делать? И какие могут быть последствия?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    03.04.2015 14:59

    Обратитесь в Военную коллегию адвокатов Приморского края- там ответят на Ваши вопросы.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    03.04.2015 15:16

    да ничего не будет это незаконно а страховку выплатить, если что военному прокурору

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 143 | ответов: 3 622
    04.04.2015 04:05

    Действия командования не законны, копию листа беседы я бы на Вашем месте постарался получить, это будет весомым доказательством в случае обжалования Вашего увольнения.

    __
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14937
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41718
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1384
ответов: 2762
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11