День добрый можно ли работать на двух работах по одной трудовой?

Владимир, г. Салехард
Владимир Россия, г. Салехард
03.04.2015 в 14:58

День добрый можно ли работать на двух работах по одной трудовой?

номер вопроса №6484114
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    03.04.2015 15:02

    Здравствуйте. Да, конечно сможете работать по совместительству.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Салехард
    03.04.2015 в 15:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать на двух работах на полную ставку по сменному графику работы заступая на сутки.
читать ответы (1)
Является ли нарушением Законодательства невыдача на руки работнику предприятием экземпляра трудового договора (контракта), если-да, то какого именно и каких статей?
читать ответы (1)
Можно ли работать на двух работах по двум трудовым книжкам? Законно ли это? Если нет, то чем это грозит, и какие проблемы могут возникнуть при оформлении пенсии?
читать ответы (1)
Можно ли работать на двух работах по двум трудовым книжкам (график работы позволяет работу в двух организациях - но в каждой из них требуют трудовую книжку)
читать ответы (1)
Можно ли работать на двух работах официально, чтобы они фиксировались в трудовой книжке, шли отчисления в пенсионный фонд или можно завести 2 трудовую книжку для этого?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение