Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Калязин
03.04.2015 15:00
Россия, г. Калязин | Вопросов: 1

Что не допускается в соответствии с установленным федеральным законом требованиями)

В 2008 году два человека вступили в права наследования на земельный пай, каждый в одной второй доле. Наследники живут в разных городах и не общаются. Мы получили свидетельство о гос. регистрации права (свидетельство о праве наследования по закону от 24.10.2008) и начали собирать документы для дальнейшего оформления. Сделали межевой план. После надо было поставить участок на учет в кадастровой палате. И вот тут начались проблемы. Нам отказали (Вновь образуемый участок образуется в результате преобразования объекта недвижимости выдела не целой доли в натуре, а путем выдела в счет 1\2 доли... Что не допускается в соответствии с установленным федеральным законом требованиями)

Второй же наследник просто продал свое свидетельство (точнее оформил договор дарения) одной фирме, которая имея деньги и связи каким-то образом все документы оформила. Как нам быть? Участок хотим продать, но без кадастрового паспорта (насколько я знаю, этого не сделать..

Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6484122
прочитан 31 раз
Что не допускается в соответствии с установленным федеральным законом требованиями)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3906
ответов: 10973
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 3365
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2396
ответов: 7668
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7595
ответов: 31327
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11