Здравствуй. У сына была катаракта нам сделали операцию,

Наталья, г. Верхотурье
Наталья Россия, г. Верхотурье
03.04.2015 в 15:05

Здравствуй. У сына была катаракта нам сделали операцию, сейчас у него зрение 0,02 и 80% положена ему инвалидность или нет?

номер вопроса №6484132
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    03.04.2015 15:10

    Добрый день. Скорее всего да, будет решать МСЭ

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Верхотурье
    03.04.2015 в 15:16
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У отца рак легкого ему сделали операцию и удалили долю легкого с опухолью. Положена ли ему пенсия по инвалидности?
читать ответы (1)
У моей дочери (ей 2 года) врожденная катаракта, нам сделали 3 операции, но это не последняя. Глазик не видеть. Второй глазик видит хорошо
читать ответы (1)
У моего сына была 3 группа инвалидности. Сейчас ему сняли. Диагноз: перенессеный инфекционный эндокардит 2002 г. , НАК 3 ст. НМК 2 ст
читать ответы (1)
У меня ребёнок инвалид нам 6 лет диагноз ДЦП и зрение у неё минус 10 намсняли инвалидность законно ли.
читать ответы (1)
У сына были две язвы желудка. Сейчас проверила в районной больнице и написали, что только один рубец. Могут ли его призвать в армию, учится заочно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение