Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня был суд лишили водительских прав пришло постовления суда и там фомилию и имя не мое.

Анна эпова, г. Краснокаменск
Анна эпова Россия, г. Краснокаменск
03.04.2015 в 15:09

У меня был суд лишили водительских прав пришло постовления суда и там фомилию и имя не мое.

номер вопроса №6484133
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    03.04.2015 15:10
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Обратитесь в суд с заявлением об исправлении технической ошибки

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, вот я нахожусь в больнице на стационарном лечении, а у меня назначен суд по моей жалобе. Я позвонила
читать ответы (1)
Я проиграла суд, подавала жалобу в Верховный суд Республики Крым, она тоже была рассмотрена не в мою пользу, меня обвиняют
читать ответы (1)
У нас в организации провели сокращение из 3 х бухгалтеров сократить нужно было одного и выбрали мою кандидатуру. Законно
читать ответы (1)
Находился на лечение в клинике добровольно, имеют ли право поставить меня на учет у нарколога без моего согласия.
читать ответы (1)
Скажите, кто имеет право потребовать от меня предъявления паспорта. И кто имеет право пройти в мое жилище и какие для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение