Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия юрист

Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Анатолий Россия, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 в 15:11

Ваш вопрос юристу пишите здесь каснется амнистия для не однократно отбывающего по статье 158 ч 2

номер вопроса №6484140
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    03.04.2015 15:12
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Пока никакой официальной информации об амнистии нет.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Россия, г. Ростов-на-Дону
    03.04.2015 в 15:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожайлусто были ли поправки в ук рф по статья 158 часть 2 и 162 ч 2
читать ответы (1)
2 мая 2012 у моего молодого человека состоялся предварительный суд (закрытый) по статья 158 часть 2, реальный суд будет
читать ответы (1)
Какова вероятность принятия отрицательного решения суда по статья 158 часть 2 и статья 161 часть 2, если есть условный
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2014 году и по каким статьям (особо интересует статья 158 ч.2)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста кто и как должен подать ходатайство на снижение срока по статье 228 ч 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение