Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 893
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Гульнара, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Может ли супруга претендовать на половину данного участка, в случае развода?

Супругу по дарственной от тестя перешел участок земли. Может ли супруга претендовать на половину данного участка, в случае развода?

номер вопроса №6484143
прочитан 12 раз
Может ли супруга претендовать на половину данного участка, в случае развода?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 823 | ответов: 139 437

    Не может. Подарки не делятся.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Мингазов Юрий Саитгареевич на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 835 | ответов: 32 495

    Может на какую либо часть ,если за счет средств супруга были произведены существенные улучшения. ст.36-39 СК РФ.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы