Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 088

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульнара, г. Казань
03.04.2015 15:02
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Супругу по дарственной от тестя перешел участок земли. Может ли супруга претендовать

на половину данного участка, в случае развода?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6484143
прочитан 12 раз
Супругу по дарственной от тестя перешел участок земли. Может ли супруга претендовать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52887 | ответов: 133566
    03.04.2015 15:03

    Не может. Подарки не делятся.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7447 | ответов: 30594
    03.04.2015 15:32

    Может на какую либо часть ,если за счет средств супруга были произведены существенные улучшения. ст.36-39 СК РФ.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос