Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 021 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКузьминых Сергей ВладимировичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГлущенко Оксана ПавловнаСтрикун Галина ВладимировнаНемиров Олег ВалерьевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Федор Владимирович, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 19

Если я буду платить каждый месяц за кредит по 500 рублей вместо 5000

руб, которые обусловленны договором с банком, то банк имеет право подать на меня в суд или коллекторам?

Я не в состоянии сейчас платить по 5000 в месяц.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6484148
прочитан 50 раз
Если я буду платить каждый месяц за кредит по 500 рублей вместо 5000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 15:04

    банк имеет право предъявить к вам тербования в судебном порядке

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 15:05

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7814
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29915
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3243
ответов: 8139
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12280
ответов: 32838
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Кредит"юристы из города Нижний Тагил по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос