Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Переславль-Залесский
04.04.2015 09:47
Россия, г. Переславль-Залесский | Вопросов: 6

Как доказать сумму материального ущерба, если при пожаре сгорело всё?

Кто должен возместить материальный ущерб? Как доказать сумму материального ущерба, если при пожаре сгорело всё? Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела заключение в результате замыкания электропроводки в коридоре второго этажа. Управляющая компания прислала письмо, что вина в установленном законом порядке не доказана.

Вопрос от безработного номер вопроса №6484153
прочитан 46 раз
Как доказать сумму материального ущерба, если при пожаре сгорело всё?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 09:58

    Ответчик - УК, оцените ущерб у независимого оценщика и предъявляйте в суд к УК

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2281
ответов: 10797
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44347
ответов: 139654
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6791
ответов: 16365
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11